Зима близко, а зарядные устройства TBS Electronics уже рядом!

За окном медленно кружатся снежинки, а мы спешим вас порадовать очередным пополнением склада!
Хотя солнца становится все меньше, но мы не забыли пополнить склад устройствами, эксплуатация которых не привязана ко времени года и сезону.
Наша компания традиционно предлагает только лучшее оборудование для систем бесперебойного питания. В октябре на склад поступила партия гибридных инверторов TBS Powersine Combi 1800-24-35 и профессиональных зарядных устройств TBS Omnicharge 12-40. Данные гибридные инверторы и зарядные устройства совместимы как с классическими свинцовыми АКБ, так современными промышленными Li-ion, LiFePO4 литиевыми аккумуляторными батареями.

Мы уже писали ранее о современном батарейной мониторе TBS Expert Modular, который является одним из самых надёжных инструментов для контроля за состоянием аккумуляторов. Монитор совместим как с 12В АКБ, так и со сборками на 24В и на 48В. TBS Expert Modular поддерживает как свинцовые, так и литиевые аккумуляторы. Теперь этот батарейный монитор доступен со склада в Москве. Держатели, входящие в комплект TBS Expert Modular совместимы с предохранителями типов Mega, ANL и Class-T. Мы рекомендуем использовать качественные предохранители, таких производителей, как Littelfuse и Alder.

Также на склад поступили удобные панели управления для инверторов и зарядных устройств TBS, поддерживающих протокол TBSLink - TBS Universal Remote Control. Панель управления не только упрощает контроль за оборудованием, но также позволяет обеспечить удалённое управление - при наличии панели не обязательно заходить в помещение с электрооборудованием, можно контролировать работу из наиболее удобного места, например из жилого помещения.

В заключение хотим представлить вам ещё одну новинку от TBS Electronics - комплект для коммуникации батарейного монитора Expert Modular с компьютером. На данный момент мы рады предложить две версии: с подключением к порту RS232, либо USB.

Подключив достаточно простой в исполнении набор, вы легко сможете управлять, считывать данные и настраивать ваш Expert Modular при помощи обновленного ПО Dashboard 2.0 (входит в комплект поставки).