Пополняем нашу коллекцию сертификатов!

Пополнение в нашей коллекции сертификатов. Уже на протяжении нескольких лет мы комплектуем наши автономные системы электроснабжения аккумуляторами Delta серии GX и GEL и как показала практика - своих денег они стоят и вполне достойны похвалы и рекомендации для применения в целях альтернативного энергоснабжения. Компания Энергон-Электро - официальный поставщик брендов DELTA и ВОСТОК - подчеркнула свое доверие нашей компании и выслала сертификаты, подтверждающие качество предоставляемых нашей компанией аккумуляторов. ООО "Спэйрс" является официальным партнером крупнейшего поставщика электротехнического оборудования "Энергон-Электро" по продвижению торговых марок DELTA и ВОСТОК.

Пополнение в нашей коллекции сертификатов. Уже на протяжении нескольких лет мы комплектуем наши автономные системы электроснабжения аккумуляторами Delta серии GX и GEL и как показала практика своих денег они стоят и вполне достойны похвалы и рекомендации для применения в целях альтернативного энергоснабжения. Компания Энергон-Электро - официальный поставщик брендов Delta и Восток - лишний раз подчеркнула свое доверие нашей компании и выслала сертификаты, подтверждающие качество предоставляемых нашей компанией аккумуляторов.

Напомним, что компания Энергон-Электро ведет учет поставщиков, продающих некачественную продукцию под видом фирменных аккумуляторов, и прежде чем выбрать низкую цену рекомендуем ознакомиться с данным списком: https://www.energon.ru/usloviya_raboty/chernyi_spisok/