Заменяемая плата Outback Power FW-SP-R
Артикул | FW-SP-R |
Брэнд | Outback Power |
Гарантийный срок | 1 год |
Оптовая цена | Звоните! |
FW-SP-R - сменная плата УЗИП для Outback FlexWare Surge Protector (FW-SP-ACA).
FLEXware Surge Protector был разработан инженерами OutBack специально для инверторов/зарядных устройств серии FX и обеспечивает многоуровневую защиту жизненно важных электрических компонентов инвертора/зарядного устройства в случае скачка напряжения или близкого удара молнии.
Продуманная конструкция обеспечивает защиту цепей переменного и постоянного тока (двух переменного и одной постоянного) с помощью металл-оксидных варисторов (MOV). Светодиодные индикаторы обеспечивают мгновенный контроль состояния, позволяя пользователю определять рабочее состояние FLEXware Surge Protector в режиме реального времени. Сетевой фильтр FLEXware предназначен для работы в диапазоне напряжений от 120 до 240 В переменного тока частотой 50/60 Гц и от 12 до 48 В постоянного тока. Различные варианты монтажа позволяют интегрировать его в любую систему OutBack. FW-SP-R устанавливается внутри корпуса FW-ACA для систем FLEXware 500 и 1000, а FW-SP-250 предназначен для установки внутри корпуса бокового автоматического выключателя FLEXware 250 AC, что обеспечивает быструю установку, защищая вашу систему и обеспечивая ее превосходный внешний вид.
Сетевой фильтр OutBack Power FLEXware — это единственный выбор, если вам нужно защитить инвертор/зарядное устройство серии FX от разрушительного воздействия кратковременных скачков напряжения. Простота установки и идеальная интеграция делают его идеальным дополнением к вашей системе OutBack.